Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Федеральная таможенная служба России начнет передавать информацию по таможенной статистике государственным институтам развития для выполнения возложенных на них функций. Новости
Сопровождение ВЭД
Аутсорсинг ВЭД
Консалтинг ВЭД
Таможенное оформление
Экспедирование
Сертификация
Экспертиза
109263, Москва, улица Шкулёва,
дом 2А, 3-й этаж, офис 6, 7

Федеральная таможенная служба России начнет передавать информацию по таможенной статистике государственным институтам развития для выполнения возложенных на них функций.

« Назад

Федеральная таможенная служба России начнет передавать информацию по таможенной статистике государственным институтам развития для выполнения возложенных на них функций. 30.04.2019 17:35

Постановлением Правительства РФ от  26.04.2019 № 517 утвержден Перечень данных таможенной статистики внешней торговли РФ, включая сведения, содержащие информацию ограниченного доступа, которые подлежат представлению государственным институтам развития для выполнения возложенных на них функций.

Состав информации включает в себя сведения из таможенных деклараций, в частности, такие как код товара, экспорт или импорт, страна происхождения, страна назначения и страна отправления, экспортер-импортер, вес брутто, таможенная процедура и другое.

Определено, что ФТС России передает такие данные в электронном виде, посредством межведомственного взаимодействия, не позднее 10 рабочих дней со дня поступления запроса.

Постановление вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования.

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 30 апреля 2019 года.


Адрес:
109263, Москва, улица Шкулёва,
дом 2А, 3-й этаж, офис 6, 7
Яндекс.Метрика